Какие документы требовать у поставщика, чтобы не платить НДС, если компания находится на УСН?

Здравствуйте.! За неимением в компании бухгалтера возникает ряд вопросов на пример таких: компания находится на УСН поставщик работает с НДС как заполнять сопроводительные документы и какие что бы не платить НДС (при покупке товара)

, Денис, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы на УСН, то НДС не уплачиваете. Какой у вас объект обложения?