Могут ли в исполнительном листе быть реквизиты физ лица, если взыскатель ИП?

Есть Исполнительный лист, Взыскатель в нем Индивидуальный предприниматель, реквизиты для взыскания должны быть обязательно ИП или можно физ.лица.

, Валерия, г. Екатеринбург
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Валерия. Реквизиты счета вы имеете в виду? В принципе можете и свой указать. В таком контексте, если вы взыскиваете на себя — тогда и разницы не вижу.исполнительные листы, выдаваемые судами общей юрисдикции и арбитражными судами на основании принимаемых ими судебных актов