Законно ли начисление долга за домофон, если он был отключен с 2013 года?
Добрый день. Ситуация следующая, не платили за домофон около двух лет, его отключили в 2013 году. Долг не платили. Договор не расторгали. Сейчас в апреле пришла платежка и в ней тот долг и еще плата за домофон с 2013 по сегодняшний месяц, хотя домофон не подключен. Законны ли данные действия и за какой период нам придется заплатить?
, Дмитрий, г. Ноябрьск