Здравствуйте, Екатерина!
Муж не имеет право на квартиру но является в дальнейшем наследником, как сделать так чтобы наследником стала только дочь и никто больше
Квартира куплена до брака в собственности по 1/2с дочкой.В браке и при моей жизни муж не имеет на неё права. Хочу оградить дочь от возможных наследников в будущем. Если я подарю свою долю, сможет ли она при достижении ею совершеннолетия квартиру продавать или менять.
Вы действительно можете заключить договор купли-продажи квартиры в пользу Вашей дочери или составить завещание по которому в случае смерти, Ваша 1/2 доли перейдет в пользу дочери.
При достижении совершеннолетия она сможет распоряжаться квартирой в обоих случаях самостоятельно.
С уважением, надеюсь, что помог Вам!