8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где получить справки под 50% удержания из пенсии и зарплаты?

Я получаю пенсию по выслуге лет ФСИН и официальную зарплату. Имею задолженность в банке,по решению суда выплачиваю 100% через пристав. Где получить спраки под 50% удержание с пенсии и зарплаты. Спасибо.

, Сергей, г. Чебоксары
Авдеева Елена
Авдеева Елена
Юрист, г. Астрахань
. Здравствуйте для того чтобы судебный пристав-исполнитель удерживал с вас по 50% с дохода необходимо с места работы взять справку с бухгалтерии о том что вы получаете заработную плату и указать Как вы и получаете в кассе или на карту Также вы берёте справку в Пенсионном фонде о том что на такой-то расчётный счёт вам поступает пенсия в таком-то размере данные документы вы относите в службу судебных приставов пристав обязан вынести Постановление об удержании из вас 50% в счет погашения задолженности со всех видов вашего дохода… Кроме того если после удержания 50% у вас не остается прожиточного минимума У вас есть полное право обратиться к приставу с заявлением об удержании из вас более меньше процентной ставки например 25% Для более подробной информации Прочтите закон об исполнительном производстве
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Имеет ли право пристав наложить арест на счёта куда приходит военная пенсия и зарплата, если военкомат и работодатель уже снимают 50% доходов и переводят на счёт фссп?
Имеет ли право пристав наложить арест на счёта куда приходит военная пенсия и зарплата, если военкомат и работодатель уже снимают 50% доходов и переводят на счёт фссп?
, вопрос №3094490, Александр, г. Москва
3 ответа
389 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
И где получить справку о составе семьи в таком случае?
Здравствуйте! Муж оформляет пенсию по старости (60лет) , мы имеем 5 несовершеннолетних детей , ему сказали будет надбавка за иждивенцев. Должен ли он с ними быть прописан на одной территории? Спасибо . И ещё если я пособия на детей получаю ему сделают надбавку к пенсии за детей? Он прописан во Владивостоке, а я (супруга с детьми) в Москве. И где получить справку о составе семьи в таком случае ? И полагается ему надбавка в России пенсионном при оформлении пенсии. На одного из пяти детей есть инвалидность на год дали , уход осуществляю я , имеет это отношение к надбавке к пенсии мужа.
, вопрос №2627424, наталья, г. Москва
8 ответов
Социальное обеспечение
Где получить справку о размере военной пенсии для отдела начисления субсидий?
Я военный пенсионер. Живу в Москве.Каждые пол-года отдел начисления субсидий САО требует представить справку о размере моей пенсии.Пенсию получаю через Сбербанк.Сбер. таких справок не дает, только распечатку по карте . А это не устраивает отдел субсидий. Вопрос- где брать справку о размере пенсии каждые пол-года?
, вопрос №2447827, Анатолий, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как и где получить справку об отсутствии судимости и на основании каких документов?
Как и где получить справку об отсутствии судимости? Нужно что-то иметь при себе? Это платно? Если да, то какова стоимость?
, вопрос №1275538, Наталья, г. Благовещенск
1 ответ
Гражданское право
Вычитают по исполнительному листу 50% с пенсии и зарплаты. Имеют ли такое право?
Добрый день! Меня зовут Любовь Александровна. У меня вычитают по исполнительному листу 50% с пенсии и зарплаты. Имеют ли такое право? Спасибо.
, вопрос №713069, Любовь Александровна, г. Пермь
1 ответ