Как вернуть человека из реабилитационного центра?

моего мужчину 30 лет насильно увезли в реабилитационный центр,против его воли,мы не расписаны,могу ли я написать заявление о похищении?если его отправили родители

, Елена, г. Новосибирск
Анастасия Овчинникова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Есть решение суда о признании его недееспособным? Или какие либо документы о принудительном лечении?

Написать заявление Вы можете в ближайшем отделении полиции.

Елена
Клиент, г. Новосибирск

добрый день!никаких документов нет,это так его уже в 5й раз отправляют,против его воли.