Как оплатить штраф ГИБДД, если нет реквизитов и истёк срок давности?

Здравствуйте!помогите пожалуйста как мне быть по ПДД 2014 был штраф а сегодня оплатить не получаеться так как нет ни где этих реквезитов.приговор был вступлен в силу после решение суда.а оплатить не где и не как не выходит но в базе ГАИ висит и я не могу получить права!!!спасибо заранее

, Ахмат, ст-ца. Зеленчукская

Добрый день!

Если штраф был назначен по решению суда, то он передан на принудительное исполнение в службу судебных приставов. Поэтому оптимально производить оплату через судебного пристава. Вы можете проверить наличие у Вас задолженности по штрафам по исполнительным производствам на сайте Федеральной службы судебных приставов по своей фамилии. Потом обратиться в службу, которая ведет Ваше  исполнительное производство к судебному приставу получить реквизиты для оплаты и оплатить задолженность. Получить документ об оплате и постановление о прекращении исполнительного производства по взысканию этого штрафа. Потом направить в ГИБДД документы, подтверждающие уплату штрафа по интернету или обратиться в ГИБДД лично  и предоставить документы о том, что Вы оплатили штрафф через службу судебных приставов.