Имеют ли право отказать в выморочке 1/2 доли дома?
Здравствуйте , купили 1/2 доли дома , а собственник второй доли давно умер и на его наследство никто не заявлялся долгие годы . Вопрос : - имеет ли право администрация города отказать в выморочке доли покойного , ссылаясь на то , что дома нет , хотя по факту стоят бревенчатые стены на фундаменте . В данный момент я занимаюсь капитальным ремонтом своей части дома и хочу отремонтировать часть дома принадлежащую покойному . Документы на дом имеются и в полном порядке .
- IMG_20170702_191543.jpg
От состояния дома зависит выморочка ? ( от дома осталось три стены ) . Нам пытаются внушить , что дома нет и выморачивать нечего . Стоим с представителями нашего зем.комитета и смотрим на оставшиеся стены и говорим мы - есть дом , а нам говорят - нет дома , скажите пожалуйста у кого галлюцинации ?)) Кому прогулы в дурдоме ставят ?