Можно ли оспорить перерасчет декретных в меньшую сторону, если бухгалтер допустил ошибку?
Добрый день! Вопрос такой, 8 месяцев назад я вышла в декрет, ежемесячные выплаты составляют 10799 рублей. Сегодня позвонили из бухгалтерии и сообщили что при расчёте декретных ими была допущена ошибка и они произвели расчёт из одного календарного года вместо двух. Всвязи с этим будет произведён перерасчёт и ежемесячные выплаты составят 4800 рублей. На этом предприятии я проработала год, до этого работала неофициально. Имею ли я право оспорить данное решение и получать декретные в том объёме в каком они были изначально рассчитаны?