Инвалид 2 группы не получает выписанные лечащим врачом лекарства

Я, Главинский Виктор Владимирович инвалид 2 группы в проживаю г. Бронницы Московской систематически не получаю выписанные лечащим врачом лекарства. На вопрос в Бронницкой больнице: "Что делать?" Отвечают что они заявку подают, но министерство Здравохранения заявку не выполняет.Повторяю свой вопрос "Что делать".

, Главинский Виктор Владимироавч, г. Москва
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь с жалобой для начала в главному врачу больницы, а в дальнейшем в региональный департамент здравоохранения.