Можно ли обратиться в суд, если из-за некачественной медицинской услуги наступила беременность?
Здравствуйте. В ЖК поставили спираль. Через какое-то время наступила беременность. Могу ли я подать в суд на ЖК? Стоит ли? Или бесполезно воевать с гос.учреждением? Спасибо.
, Наталья, г. Екатеринбург
Михаил Зенов
Здравствуйте, установка спирали не является 100% средством контрацепции, поэтому в данном случае необходимо выяснять: была ли установлена спираль с нарушением требований?