Как узнать ответ на ходатайство о помиловании?

скажите как узнать у президента ответ на помилование?

помиловку ему отправили давно еще с зоны

, марина, г. Славгород
Николай Охапкин
Юрист, г. Липецк

Ходатайство о помиловании. Осужденный вправе обратиться к Президенту Российской Федерации с ходатайством о помиловании. Ходатайство о помиловании осужденный подает через администрацию учреждения или органа, исполняющего наказание.

Помилование осуществляется путем издания указа Президента Российской Федерации о помиловании на основании соответствующего ходатайства осужденного или лица, отбывшего назначенное судом наказание и имеющего неснятую судимость.

Искать информацию о помиловании нужно в указах президента.