Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Нужно ли платить управляющей компании за аренду, при размещении баннера на жилом доме?

Здравствуйте,подскажите,при размещении банера на жилом доме,нужно ли платить управляющей компании за аренду.Спасибо.

05 Июля 2017, 12:33, вопрос №1687416
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Алексей
    Адвокат, г. Кострома
    Общаться в чате

    ЗДравствуйте,

    Этот вопрос надо решать с собственниками многоквартирного дома.

    Жилищный кодекс, N 188-ФЗ | ст 36 ЖК РФ



    Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме



    [Жилищный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 36]

    05 Июля 2017, 12:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.