Как оспорить долг на сайте приставов, если есть чеки и справки об оплате?

Здравствуйте,меня зовут Вадим.У меня в фссп"висит"долг,который я давно закрыл(все чеки и справка из банка есть),лично к приставам подъехать не могу,таким образом фссп ограничают мою свободу передвижений,помогите советом как мне быть.Спасибо

, ВАДИМ, г. Москва

Напишите уведомление в отдел ФССП с приложением копий документов подтверждающих погашение задолженности и заказным письмом направьте в отдел. Ждите ответа, если придет отказ, пищите жалобу на бездействие судебных приставов.

Возможно вы не заплатили исполнительский сбор, поэтому задолженность до сих пор висит.