Могут ли микробанки подать на меня в суд и взыскать с зарплатной карты долг?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я взяла на своё имя в нескольких микрозаймах кредиты на сумму 200 000. У меня плохая кредитная история, поэтому в банках мне отказывают, т.к были просрочки, хотя всегда плачу, пусть и с процентами. На данный момент я не в состоянии выплачивать проценты микрозаймам, т.к я одна воспитываю ребенка, имущества за мной никакого не числиться, квартиру снимаю. На данный момент я-работаю по договору и получаю зп на карточку. Могут ли микробанки подать на меня в суд? Взыскать с зп карточки долг? И может ли это как-то отразиться на работе? Могут меня уволить за невыплату долгов? Иьеют ли право преследовать меня? Приходить домой? На работу? Меня зовут Анастасия.