Есть ли у жены военнослужащего право получить часть военной субсидии в браке или при разводе?
Такая ситуация: Собираем документы для военной субсидии. Семья из трех человек: муж, жена и малолетний ребенок. (Надеюсь, получим эту выплату) Вопрос в следующем, если случится развод-суд разделит эту выплату или приобретенное на нее жилье между мужем и женой с ребенком или все останется одному мужу-военнослужащему?
Закрадываются мысли, что мы с ребенком нужны мужу для получения субсидии покрупнее. Ведь на одного поменьше платят.
А как только получит-начнет развод.
Вот подскажите, есть ли у меня какие-то гарантии, что мы с ребенком сможем получить "долю" этой субсидии? А то неохота быть использованными и выброшенными