8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли взять дополнительный отпуск, если нахожусь в отпуске второй раз за 6 месяцев?

здравствуйте! меня интересует такой вопрос : я нахожусь в отпуске за 6 месяцев второй раз уже, можно ли взять еще дополнительный отпуск на неделю?

, Юлия, г. Чита

В соответствии с ТК РФ каждый работник имеет право на отпуск без сохранения заработной платы (без содержания) — 14  дней в году.

1
0
1
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Чита

спасибо за ответ)))) это то есть я смогу продлить свой отпуск еще на 14 дней , но уже без содержания?

Да или можете взять больничный. Этот «отпуск» будет оплачен.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли добиться положительных результатов, если в банк еще поступает заработная плата с работы?
здравствуйте, заблокировали счет в т-банке по 115 фз в связи с пополняем в онлайн казино. можно ли добиться положительных результатов, если в банк еще поступает заработная плата с работы ?
, вопрос №4852076, Данил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли вступать в брак, если в данный момент проходит процедура банкротства?
Можно ли вступать в брак, если в данный момент проходит процедура банкротства?
, вопрос №4851559, Наталья, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, можно ли завести одну козу, если земля категории ижс?
Здравствуйте, можно ли завести одну козу, если земля категории ижс?
, вопрос №4851336, Маргарита, г. Тамбов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я не совсем понимаю, почему я должна брать нагрузку и отрабатывать 6 месяцев, если отпуск я уже наработала, просто не успела его отгулять
Добрый вечер! Работаю учителем в музыкальной школе,на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Дело в том, что перед уходом в декрет я не успела отгулять свой отпуск. Сейчас я хочу прервать свой отпуск по уходу за ребенком и взять сразу же свой неотгуленный годовой отпуск. Руководитель утверждает, что для этого она должна дать мне нагрузку,рабочие часы,и только лишь отработав 6 месяцев я имею право взять годовой отпуск. Я не совсем понимаю,почему я должна брать нагрузку и отрабатывать 6 месяцев,если отпуск я уже наработала,просто не успела его отгулять. Помогите , пожалуйста,разобраться.Заранее спасибо!
, вопрос №4850875, Яна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И при уходе в отпуск написал рапорт если не вернусь то отправят в штурма
Здравствуйте, я не вернулся на сво после отпуска уже прошло почти 6 месяцев. И при уходе в отпуск написал рапорт если не вернусь то отправят в штурма. Что мне за это грозит ?
, вопрос №4850658, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.07.2017