Имеет ли право гражданин временно отказаться от услуг соцработника и будут ли препятствия в возобновлении?
Моя мать, 83 года,проживает одна и пользуется услугами соцработника, но иногда я могу два-три месяца проживать у неё . Может ли она на этот период отказаться от услуг соцработника, а впоследствии возобновить пользоваться? Какими документами это нормируется и как оформляется? Могут ли ей отказать в возобновлении услуг?
, Четвергов Виктор Константинович, г. Бийск