Как составить письмо-претензию по отказу в субсидии для сотрудника УФСИН?

Нам отказали в получении субсидии. Муж работает в УФСИН, собрали все докуменнты, пришло еисьмо отказ, т.к. я ( супруга) и двое детей детей прописались к его родителям в дом, там на каждого члена семьи выходило по 6 кв.м, а откуда я выписалась, там было по 8 кв.м. на чел. Скажите, как нам написать письмо претензию к их отказу, и есть ли у нас еще возможность встать на учет

, елена, г. Краснодар
Елена Калякина
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Предоставление жилищных сертификатов для работников

МВД и ФСИН, регламентируется Постановлением Правительства РФ № 153 от 21.03.2006 «О некоторых вопросах реализации подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015–2020 годы».

Как получить жилищный сертификат для сотрудников МВД и ФСИН? посмотрите:  http://www.papajurist.ru/zhili...