Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Обман представителем в суде

Для подачи заявления в суд я наняла представителя в суде.В течении 15 месяцев она рассказывала как проходят заседания,но как только я имела возможность присутствовать в суде сама,то по каким-либо причинам все отменялось.На протяжении всего периода ей требовались деньги,то на экспертизу,то еще куда.После она попросила принести все документы,чеки ей.Когда возвращала документы,квитанций в получении от меня денег там не было.Но у меня есть свидетели.Позже выяснилось,что заявление в суд вообще не подавалось.Как можно лишить ее права работать представителем в суде?В адвокатской коллегии она не состоит,хотя утверждает обратное.

12 Августа 2013, 16:42, вопрос №168644 Инна, г. Шелехов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 968 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (6)

  • Юрист - Брайцев Денис Евгеньевич

    Чтобы проверить имеет ли Ваш представитель статус адвоката Вам необходимо знать Фамилию имя и отчество, вот сайт http://irkipedia.ru/content/advokaty_irkutskoy_oblasti_kontakty

    чтобы воспользоваться поиском нажмите CTRL + F  потом введите ее фамилию.

    Если она есть в списке адвокатов Иркутской области, пишите в адрес коллегии адвокатов и ее лишат статуса адвоката.

    Удачи.

    12 Августа 2013, 16:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Брайцев Денис Евгеньевич

    Кроме этого здесь усматриваются признаки состава преступления предусмотренного ст.159 Ук РФ напишите на нее заявление в отдел полиции, попросите вернуть деньги и попросите опросить свидетелей.

    Удачи Вам.

    12 Августа 2013, 16:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Брайцев Денис Евгеньевич

    Как фамилия имя и отчество предполагаемого адвоката?

    12 Августа 2013, 16:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Брайцев Денис Евгеньевич

    Попробую сам поискать, если найду скину Вам ее номер в реестре

    12 Августа 2013, 16:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Брайцев Денис Евгеньевич

    Эта ссылка будет Вам более полезна — это официальный сайт Адвокатсткой коллегии Иркутсткой области

    www.advpalata-irk.ru/index.php?module=ra

    12 Августа 2013, 16:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Брайцев Денис Евгеньевич

    Я рад, что моя консультация Вам помогла, удачного решения дела, не сдавайтесь, пишите как все пройдет. Справедливого вам следователя, прокурора и судью. Теперь то я думаю она не выкрутится.

    13 Августа 2013, 17:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats