Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отказ о возврате денег мне за обувь

продавец принял в надлежащем виде туфли и сказал что сроквыдачи денег за них 3 дня,после чего проходит три дня они мне в писненном видепишут отказ,и не накакие компрамисы не идут,но обувь реально не подходит по размеру.но со дня покупки прошло пол года.что мне делать.товарный вид и чек имеется

12 Августа 2013, 16:30, вопрос №168620 татьяна, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 558 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    Продавец в данной ситуации прав, покупатель в соответствии со ст.25 Закона РФ «О защите прав потребителей» вправе потребовать обменять качественный товар на аналогичный или вернуть за него деньги, если такое требование поступило от него  в течение 14 дней не считая дня покупки.

    Не забудьте поставить оценку ответу.

    13 Августа 2013, 12:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats