Как заставить бывших собственников выплатить задолженность за электроэнергию?
Здравствуйте! Купила квартиру, позже выяснилось, что от прошлых хозяев остался долг за электроэнергию, при переоформлении абонентской книги по расчетам за электроэнергию мне оставили лицевой счет старых хозяев, сказали, что не могут оформить его занова и долг будет взыскан с них. Сейчас мне приходят платежки с этим долгом. Подскажите, куда мне обратиться. чтобы долг был взыскан со старых владельцев квартиры.