Могут ли выписать из квартиры, если нет договора соц найма?
Выяснилось ,что отсутствует договор соц.найма на муниципальную квартиру,но платежки приходят на имя прописанной в этой квартире, могут ли выписать из квартиры, платежи регулярны и проживает в квартире
, Ольга, г. Москва
Александр Самарин
Здравствуйте. Само по себе отсутствие договора не страшно. Если зарегистрированы в квартире, платите, то никто выселять не будет.