Дачная амнистия земельного участка
Здравствуйте, приобрела в собственность 1/2 долю жилого дома (по документам). Для строительства этого дома в 50-х годах выделялся земельный участок. В 56 году хозяйка продала 1/2 дома без земельного участка, другую часть дома она тоже продала в 80-х, хозяин давно умер. Могу ли я воспользоваться дачной амнистией для приватизации данного земельного участка? Участком пользовались прежние владельцы-продавцы.