Документ, подтверждающий право пользования автомобилем

Добрый вечер. Я являюсь ИП-деятельность грузоперевозки. У меня в собственности есть автомобиль, но на котором осуществляю грузоперевозки, транспортное средство на муже. Налоговая просит предоставить им пояснение ,т.к. в декларации по ЕНВД указываю, что осуществляю оказание автотранспортные услуги по перевозке грузов. В связи с этим просят предоставить копии документов, подтверждающих величину физического показателя (Договор аренды,лизинг...) подскажите пожалуйста как быть, какие документы мне предоставить

, Екатерина, г. Богданович
Анна Ватулина
Юрист, г. Киров

Екатерина, добрый вечер.

Вы можете подготовить и предоставить договор безвозмездного пользования, согласно которому муж передает вам как ИП в безвозмездное пользования е автомобиль