Можно ли провести межевание дачного участка без привлечения соседей по участку?
можно провести межевание участка дачного без привлечения соседей по участку если они не появляются на своем участке в течении нескольких лет.
, Галина, г. Брянск
Добрый день!
В силу ч. 7 ст. 39 Закона о кадастре согласование местоположения границ по выбору кадастрового инженера проводится посредством проведения собрания заинтересованных лиц или согласования в индивидуальном порядке с заинтересованным лицом. О проведении такого собрания заинтересованных лиц кадастровый инженер публикует объявление в официальном печатном издании или вручает под расписку извещения о проведении собрания о согласовании местоположения границ. Извещения могут быть направлены почтовым отправлением с уведомлением о вручении, по известным адресам электронной почты.