Восстановление свидетельства об окончании автошколы
Света Еремина:
Я потеряла свидетельство о том что закончила автошколу и, следовательно, не могу пойти в гаи, чтобы сдать экзамен, а автошкола отказывает мне в его восстановлении
, Светлана, г. Москва
Джамал Амирбеков
Добрый день, Светлана! Отдайте в автошколу письменный запрос о предоставлении документа. Получите письменный отказ и обжалуйте его в суд в порядке кодекса административного производства.