Обманули в интернет-магазине
Добрый день! Купил в интернет-магазине iphonnov.com мобильный телефон Iphone 5 (за 9 990 руб.), на данном сайте указанно, что телефоны оригинальные (но так сказать "разлоченные" отвязанные от определенного оператора, поэтому продаются по более дешевой цене), но через месяц использования телефон сломался, после обращения мною в магазин его взяли на гарантийное обследование, через несколько дней мне позвонили с гарантийной службы этого интернет-магазина и сказали, что у меня сгорела материнская плата (это после месяца использования ОРИГИНАЛЬНОГО Iphone), также упомянули, что по гарантии они замену данной детали не осуществляют, но могут поменять за деньги (5 500 руб.), я отказался и попросил вернуть телефон назад. После получения телефона на руки (вместе с заключением гарантийной службы, в заключении было написано что по моей вене сломался телефон)15.06.17г я написал заявление о возврате денег, сказали что через 10 дней со мной свяжутся и огласят результат, результата я смог добиться только лишь 02.07.17 когда приехал в магазин и получил на руки заключение от них что возврата денег не будет и что по моей вине произошла поломка. После получения бумаг я отправился в сторонний сервис по ремонту телефонов, чтобы проконсультироваться со специалистами насчет ремонта телефона, на что они мне сказали, что комплектующие телефона все не оригинальные и подделка. У меня вопрос, куда мне обращаться в какие органы, какие собирать бумаги, чтобы вернуть свои деньги?
Я уже писал заявление, и получил от них ответ что я сам виноват и деньги они возвращать не будут