Где взять справку о проживании в течение 5 лет?
здравствуйте, подскажите пожалуйста, прохожу ВВК МВД у меня потребовали справку где я проживал в течении 5 лет? спасибо.
, алексей, г. Москва
Илья Белькович
1) Впервые слышу о такой справке. Все ваши места жительства указаны в паспорте.
2) Паспортный стол. Там берёте справку о составе семьи. В данной справке указано, с какого периода вы прописаны по месту вашей регистрации.
3) Полиция. Сейчас функции УФМС переданы полиции (УФМС — орган выдающий паспорта). Попробуйте обратится туда.
Екатерина Киреева
Алексей, здравствуйте! Вам нужно взять выписку с поквартирной карточки за интересующий вас период. Обратитесь в свое домоуправление по месту жительства.