Как выписать умершего человека из дома, если нет свидетельства о смерти?
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Подскажите, пожалуйста, в доме моих родителей прописан человек, который умер, свидетельства о смерти нет у нас, он жил и умер в другом городе, как нам его выписать из домовой книги, связи с его родственниками нет ? Если для этого нужно свидетельство о смерти, то как и где нам его получить ? Нам нужна выписка о прописке и о составе семьи, а этот человек лишний и умерший.