8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд на разработчиков игры, находящихся в Германии?

Здравствуйте!

Несколько лет (примерно с ноября 2014 года) играю в мобильную онлайн игру, выпущенной компанией Altigi, Германия.

За это время в развитие учетной записи были вложены немалые деньги, но с последними обновлениями в игре, многое из раннее купленного становится неактуальным, да и вцелом изменения в игре делают ее менее интересной, в виду того, что многие побросали игру, ну и в общем смысл уже не тот, что раньше.

В этом случае есть ли вероятность подать на разработчиков в суд с требованием возврата вложенных денежных средств?

, Павел,
Алексей Гущин
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Павел. Это очень очень маловероятно. Для начала, рекомендую вам почитать правила а также пользовательские соглашения с производителем игры, с которыми вы соглашались при регистрации в игре. Скорее всего эти моменты там оговорены. Вы конечно же можете подать в суд на производителей, нанять юриста, оплатить госпошлину и попробовать взыскать компенсацию за моральный вред, который вы понесли. Однако, как я считаю, вы больше потратите, а исход дела крайне маловероятен, что будет в вашу пользу.

0
0
0
0
Павел
Павел
Клиент

вот здесь лежит ПС

https://www.goodgamestudios.com/terms_ru/#terms

1.3.
Компания Goodgame Studios по собственному усмотрению осуществляет постоянную разработку, обновление и изменение онлайн- и мобильных игр, а также дополнительного спектра услуг. Таким образом, пользователи имеют возможность лишь принимать участие в соответствующих онлайн- и мобильных играх или дополнительных предложениях в их соответствующей версии, предоставляемой в определенный момент времени. Компания Goodgame Studios оставляет за собой право прекратить предоставление онлайн- или мобильной игры или удалить определенную услугу без объяснения причин.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Хочу подать суд на буксекерскую контору 1хбет
хочу подать суд на буксекерскую контору 1хбет
, вопрос №4088954, Рамзан, г. Москва
Все
здравствуйте я продал аккаунт от игры 2 года назад за 11000
здравствуйте, я продал аккаунт от игры 2 года назад за 11000 рублей, но недавно восстановил его, а человек который покупал аккаунт, сказал пойдет писать заявление в полицию, так как чеки есть и знает где живу, даже лицо( а начал он это говорить потому что, что я начал отмазываться что ничего я не делал и аккаунт не восстанавливал), но после я одумался и вернул все данные от аккаунта обратно , и сказал , что больше такого не случится.Так же он говорил про два выбора, говорит тебе лучше если ты скинешь деньги за аккаунт, либо же пойдет в полицию.Пожалуйста скажите, мне будет что-то за это, но я вернул ему данные обратно, а он мне не отвечает,боюсь, что в полицию уже пошел.
, вопрос №4088886, Алексей, г. Новосибирск
Гражданское право
Хочу подать на него в суд, он находится в Питере, я в Мск, по договору рассмотрение в Москве
Нужен юрист для дистанционного представления в суде, контрагент не заплатил за аренду, но есть подписанный акт сверки с признанием долга, по ЭДО. Хочу подать на него в суд, он находится в Питере, я в Мск, по договору рассмотрение в Москве.
, вопрос №4088221, Владимир, г. Москва
1500 ₽
Хищения
Сможет ли друг выиграть суд, и уголовная ли это ответственность?
Здравствуйте. Такая ситуация, друг пол года назад давал мне свои "скины"(виртуальные оружия в игре) у которых себестоимость 650000 рублей. Сейчас я хотела передать их обратно ему, и во время передачи, мошенник с помощью API ключа и взлома моего аккаунта подменил перевод на другого человека. Друг хочет подать заявление на меня, чтобы я возместила ущерб. Но моей вины в том, что мошенник взломал мой аккаунт нет. Сможет ли друг выиграть суд, и уголовная ли это ответственность?
, вопрос №4086213, Дарья, г. Ангарск
Дата обновления страницы 03.07.2017