Как увеличить наследственную долю, если я улучшала жилье в период совместной жизни с наследодателем?
я проживала с мужчиной в его квартире. потом мы зарегистрировали брак. в период совместной жизни я вносила неотделимые улучшения на приличную сумму. вставила окна. поменяла двери и т.п.
после его смерти я и его двое детей (не наши совместные) пошли к нотариусу за оформлением наследства. нотариус всем разделил по 1/3 и сказал прийти через полгода.
Но я хочу иметь больше чем 1/3 в этой квартире. т. к большую часть жизни я прожила с ныне умершим а эти дети даже булки хлеба не покупали, за отцом не ухаживали.
в суд можно уже обратиться или после вступления в наследство?
я все вносила-оплачивала с пенсии. это тоже совместное?