Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
976 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Об изменениях в УК РФ по вопросу о УДО от 03. 08. 13

Какие изменения внесены в Уголовный кодекс РФ 03.08.13 по вопросу о условно-досрочном освобождении

12 Августа 2013, 15:20, вопрос №168500 Ольга, г. Ровеньки
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-69

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.