Правильное ли начисление долга по квартплате?
Здравствуйте. Мы в 2015 году купили квартиру и зарегистрировались в ней : 2 взрослых и 2 детей. Все это время не было возможности и времени сходить в ук . платили квартплату вовремя. И вот недавно когда я наконец пришла составлять с ними договор обслуживания, то мне сделали перерасчет и я стала им должна 70 тр за эти два года, так как оказалось что мы платили квартплату как за 1 прописанного. Приборов учёта в квартире не было, и поэтому все посчитали по нормативам. Законно ли их действие? Мы являемся малоимущей семьёй с двумя маленькими детьми, я попала под сокращение недавно. И эта сумма для нас сейчас неподъемная