Какое наказание грозит за убийство человека?

Чувашская республика Моргаушский район с.Б.Сундырь

Здравствуйте прошу вашей помощи!!!я скоро убью человека и лучше я отсижу чем так жить они старшие (близнецы)либо посадите меня уже по статье убиство.Я в свой дом приезжают в гости из-за них наша полиция ни чего не делает и не будет.Если мне придётся сесть я сделал снимки экрана,и эта сеть поможет в you tube связь с ними у меня есть и по НТВ покажут

, Сергей, г. Чебоксары
Александр Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Совершение убийства повлечет серьезные ограничения Ваших прав и свобод на долгие годы, в том числе и после отбытия наказания в виде лишения свободы, поэтому  Вам нужно найти иной выход из ситуации. Если Вы собственник жилого помещения, то направляйте жалобы в полицию. Если они бездействуют, то пишите жалобы на них в прокуратуру. Обратитесь в суд, так как имеет место ограничение Ваших правомочий на пользование жилым помещением. Проявите активную гражданскую позицию.