8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли отсрочка от армии, если учусь на очном отделении и хочу устроиться в Роснефть?

Здравствуйте, учусь на очной форме обучения в магистратуре, хочу устроиться на работу на полный рабочий день в Роснефть, будет ли действовать отсрочка от армии?

, Ильгиз, г. Нефтеюганск
Александр Иванов
Александр Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Трудоустройство не является основанием для получения отсрочки в соответствии со ст. 24 ФЗ О воинской обязанности и воинской службе.


0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Сын учиться на очном отделении в Санкт-Петербурге и имеет временную регистрацию на территории Санкт-Петербурга, так же у него есть постоянная прописка на территории Чукотского АО
Здравствуйте. Сын учиться на очном отделении в Санкт-Петербурге и имеет временную регистрацию на территории Санкт-Петербурга, так же у него есть постоянная прописка на территории Чукотского АО. Получает пенсию по потере кормильца, и также получает доплату до прожиточного минимума на территории Чукотского АО. С 1 января 2026 года, доплатой занимается СФР. В СФР отказали в доплате, ссылаясь на то, что он имеет временную регистрацию в другом регионе (в данном случае в СПБ). Подскажите пожалуйста, на основании каких законов был дан данный отказ.
, вопрос №4852396, Оксана, г. Москва
Исполнительное производство
Хочу устроится в ФССП, проходила у них практику позвали на работу, но есть долги по МФО и ИП, есть ли смысл идти к ним устраиваться?
Хочу устроится в ФССП, проходила у них практику позвали на работу, но есть долги по МФО и ИП, есть ли смысл идти к ним устраиваться?
, вопрос №4852144, Мария, г. Южно-Сахалинск
Военное право
Имеет ли долю на страховую выплату дочь погибшего, 18 лет, если учится заочно?
Имеет ли долю на страховую выплату дочь погибшего, 18 лет, если учится заочно?
, вопрос №4851820, Марина, г. Москва
Семейное право
Будут ли взыскивать алименты если не разведут?
Жена подала на развод и на алименты. Будут ли взыскивать алименты если не разведут?
, вопрос №4851109, Александр, г. Екатеринбург
Пенсии и пособия
Здравствуйте, я и мои дети (5, 17, 5 лет) получают пенсию по потери кормильца, сейчас я хочу устроиться на работу официально, мы все перестанем получать пенсию или какую то часть
Здравствуйте, я и мои дети (5, 17,5 лет) получают пенсию по потери кормильца, сейчас я хочу устроиться на работу официально, мы все перестанем получать пенсию или какую то часть
, вопрос №4850730, Даша, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2017