Кадастровая палата не проверяет подлинность документов ответчика

здравствуйте подскажите пожалуйста неужели по закону о земельной постановки на учет в собственность без акта согласования именно без подписи заинтересованной стороны соседа хотя территория является спорным по межеванию нельзя пробить стену непонимания со стороны кадастровой палаты даже не хотят проверять информацию по заявлению к ним возможно ли заставить их работать и как

, Юрий, г. Белово
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте!

Если не согласны с действиями кадастровой палаты то можете обратиться в прокуратуру с жалобой или суд с соответствующим заявлением о бездействии.