Как получить права после истечения срока лишения, если не сдал их в связи с утерей?
Доброго времени суток, я не сдал права в гаи, т.к их потерял будучи лишеный. Какие документы мне надо будет предоставить в гаи для получения прав. На данный момент я написал о потере прав и срок пошел.
, Михаил, г. Москва
Илья Улитин
Здравствуйте, меня зовут Илья. Отвечаю на Ваш вопрос следующее.
Необходимо написать заявление об утере.
Паспорт или любой другой документ, который будет удостоверять вашу личность.
Карточка о том, что вы обучались вождению.
Фотографии.
Квитанция оплаты за изготовление нового удостоверения.