Каковы условия размена недвижимости, если меня признали без вести отсутствующим?
В 2013 году был признан судом как безвестности отсутствующий, т.к. не проживал по адресу прописки более года, недавно поменял паспорт в другой области и городе, с решением суда о безвестном отсутствии проблем не возникло, нужно ли что либо делать с решением суда при размене ( продаже) квартиры моими родственниками в моей собственности находится 1/4 часть площади?
, Дмитрий, г. Москва
Если это вас выписали из квартиры как безвестно отсутствующего, но у вас здесь осталась 1/4 квартиры вы вправе распоряжаться ею по своему усмотрению Можете продать, подарить.