Объявили выговор незаслуженно, каковы варианты обжалования?
Как обжаловать выговор командира отряда, объявили не справедливо и предвзятое отношение? Куда написать жалобу?
, Денис, г. Москва
Галина Спасович
Добрый день! Из вопроса непонятно где Вы работаете/служите и в какой должности/статусе.
Лев Большаков
Добрый день, Денис. Вы можете обжаловать дисциплинарное взыскание вышестоящему начальству, то есть руководителю Вашего командира отряда или обратиться с жалобой в суд.