Как отменить данное ребенку разрешение на выезд из РФ, после его возвращения?
Уважаемые специалисты, здравствуйте. У меня жена с сыном(7лет) переехала жить в германию пол года назад. Я давал согласие. Но теперь хочу сделать запрет.
Есть на это свои причины.
Они приезжают в конце июля в гости.
Как мне быть? И с чего начать? И ещё: она там пока что неработает. У меня было психическое заболевание, но я лежал в больнице и лечился.
Сейчас в ремисси.
Инвалидности нет.
Сам пока что официально не работаю. У сына в России есть своя квартира.
P.S. я его сильно люблю и он меня тоже!
Спасибо за ответ. Мне бы хотелось узнать с чего начинать? То есть до приезда надо что нибудь делать? Или уже после того как они приедут?
Для начала сходите к нотариусу. который оформлял доверенность, скажите что хотите её отменить. Начните с этого.