Полиция обвинила нас в нарушении, но мы с девушкой просто сидели в машине на парковке
Здравствуйте , меня зовут Шамиль , сегодня в два часа ночи я сидел в машине со своей девушкой на парковке парка , подъехала полиция и предъявили что мы нарушаем обшественый порядок , мы были обсолютно трезвы , не пили не курили ни сорили . хотели забрать нас в отдел и написать пратакол на сумму 3 тысячи рублей . вопрос . какие права у нас в данной ситуации ?