Как взыскать ущерб с пенсионера - виновника ДТП без страхового полиса?
здравствуйте, произошло дтп между моим автомобилем и маршрутным такси, виновник маршррутное такси без страховки, за рулем пенсионер,в гаи ему выписали только штраф 500+800 руб,не уступил мне дорогу. Так договориться не получилось, говорит нет денег, могу ли я рассчитывать на выплату с его стороны? Мои дальнейшие действия? Ущерб примерно 80 тысяч