Можно ли застраховать автомобиль 1984 года выпуска и в какую страховую компанию лучше обратиться?
Здравствуйте. Я бы хотел узнать, возможно ли застраховать машину 1984 года выпуска? И в какую страховую компанию лучше всего обратиться с этим вопросом ? Заранее спасибо за ответ.
, Владимир, г. Иркутск
Галина Спасович
Добрый день! Для получения ОСАГО проблем нет. Что касается страховки КАСКО, то здесь вряд-ли получится найти такую страховую.