Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Временный ввоз автомобиля

1.Как законно можно продлить время временного ввоза автомобиля иностранным гражданином (более 1 года)?

12 Августа 2013, 14:21, вопрос №168390 Роман, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Белотелов Константин Анатольевич
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Уважаемый Роман!

    Законно продлить указанный срок нельзя. Его можно заново открыть — путем прибытия в пункт пропуска, вывоза транспортного средства за границу и обратного его ввоза.

    Прошу иметь ввиду, что пользоваться таким автомобилем имеет право только то лицо, которое поместило товар под временный ввоз

    16 Августа 2013, 13:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats