Можно ли после подписания контракта на срочной службе перевестись на службу по месту проживания?
Здравствуйте
Меня завут денис я был призван недавно в армию . Попал служить под питер , а сам родом из башкирии . Вопрос имею ли я права перевестись после подписание контракта поближе к дому .
, денис, г. Санкт-Петербург
Сергей Китаев
Здравствуйте!
Такая возможность есть, если по контракту будете проходить службу в части, которая расположена территориально ближе к Вашему дому.
Все зависит от того, имеется ли возможность заключить контракт, определяющий что будете проходить службу в какой либо части в регионе ближе к Башкирии.