Что нужно для установки в дошкольном образовательном учреждении онлайн видеонаблюдения?

Хочу открыть ИП по установке онлайн видео наблюдение в детских садах. Во многих источниках пишется по-разному. Достаточно-ли согласия только родителей, либо заведующей и воспитателей тоже строго обязательно? Практически все заведующие по моим опросам против установки. Только за последние 2 месяца в нашем городе выявлено избиение детей в 2-х детских садах!

, Руслан, г. Ульяновск
Галина Спасович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Прежде всего, без согласия собственника недвижимости, ничего устанавливать не выйдет.

Руслан
Клиент, г. Ульяновск

Детский сад ведь муниципальная собственность. Мне говорили что достаточно согласия родителей и коллективное письмо на имя заведующей.