Возможен ли переход на контрактную службу со срочной в другую часть?
здравствуйте.можно ли военнослужащему срочной службы заключить контракт в другой части и в другом военном округе.если возможно то как это сделать.
, сергей, г. Иркутск
Возможно либо заключить контракт в части, в которой проходит служба по призыву, потом взять отношение в другом округе и попробовать перевестись, что трудно выполнимо, либо дослужить срочку, уволиться, встать на учет в военкомате и потом брать отношение и заключать контракт