Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Могу ли я поновому закону вернуть права?

меня лишили прав в ноябре 2012 года у меня показала 0.35 промилле . могу ли я по новому закону вернуть права ?

12 Августа 2013, 13:58, вопрос №168344 Алексей, г. Дятьково
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балашов Александр

    Нет, не можете, новый закон предусматривает возврат прав, если промилле не превысили 0.16

    14 Августа 2013, 16:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats