Здравствуйте, Ольга! Поскольку ваша доля в квартире уже определена, вы в силу взаимосвязанных положений ст. 247 и 250 ГК вправе подарить ее часть по своему усмотрению без согласия сособственников.
Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности
2. Участник долевой собственности имеет право на предоставление в его владение и пользование части общего имущества, соразмерной его доле, а при невозможности этого вправе требовать от других участников, владеющих и пользующихся имуществом, приходящимся на его долю, соответствующей компенсации.
Договор дарения доли должен быть составлен в письменной форме и нотариально заверен.
Все сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению. После оформления документов у нотариуса, идете с ними МФЦ. Затем в течение 10 дней производится регистрация.